четверг, 24 марта 2011 г.

Час Земли 26 марта 2011 года в 20.30!

Всемирный фонд дикой природы (WWF России)Сделайте приятное себе и другу - отправьте открытку «Час Земли»!

Давай выключим свет - и включим звезды!
Выключи свет - включи чувства!
Выключим свет?! А там будет видно...

Участвуйте в Часе Земли 26 марта 2011 года в 20.30!

В предыдущие годы нам часто говорили, что выключить свет на 1 час - этого недостаточно для спасения Планеты. Это правда. Час Земли дает нам всем шанс лишь задуматься о Планете и показать себе и окружающим, что мы готовы ей помогать. Но важно не останавливаться на этом. Именно поэтому в этом году Час Земли проходит под девизом «Сделай больше». Что именно можно сделать, ЧИТАЙТЕ ТУТ.

Даже не представляете, как много всего интересного пройдет по всей стране в Час Земли: светящиеся велопробеги, отключение подсветки зданий, концерты при свечах и многое другое. Об этом - на сайте акции. Кстати, там же находится специальный «калькулятор» - для тех, кто хочет сделать пожертвование, но не может определиться с его суммой. С его помощью можно подсчитать, сколько стоит один час или один день Вашего времени и пожертвовать именно эту сумму.

В общем, желаю Вам хорошо провести субботний вечер - с пользой для себя и природы. И не забудьте отправить открытки прямо сейчас! Уверен, Ваши друзья и коллеги будут рады их получить. На всякий случай уточню: это бесплатно. :-)

Всего доброго!

Дмитрий Даушев,
Координатор программы «Сторонники WWF России»

Комментариев нет:

Отправить комментарий